Как сохранить автомобиль, если подан иск о взыскании долга по кредиту?

На меня подали иск на просроченную задолженность по кредиту.

Но останется ещё и текущая задолженность.

Работы нет, занимаюсь извозом на своей машине. Скоро получу лицензию на такси и может быть появится заработок.

1. Как сохранить авто, единственный источник нестабильного дохода?

2. Как временно остановить приставов?

3. Как затянуть процесс с вынесение судебного приказа?

, Михаил, г. Москва
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Исковое заявление и заявление о вынесении судебного приказа это 2 разные вещи, не путайте. Так на вас иск подали? Или заявление о вынесении приказа? Просто процедуры вынесения, обжалования, сроки разные совершенно. Откуда информация, что на вас вообще что то подали? Какие документы на руках?