Какие документы прикладываются к частной жалобе по отказу в принятии искового заявления?

Было отказано в принятии искового заявления, подана краткая Частная жалоба, так как определение выдали только 30 декабря, а ЧЖ пришлось отправить 31 декабря.

Написано ходатайство о продлении сроков по 11.01.16, так как определение якобы написали 14-ого декабря, при том, что принято заявление 07 декабря (полное нарушение процессуальных сроков).

Прикладывается ли к Частной жалобе Исковое заявление с приложениями и квитанцией о Гос. пошлине?

, Надежда Николаевна, г. Москва

Добрый день! да, прикладываются. Вы же просите иск рассмотреть по существу.

Жалобу, вероятно, оставят без движения, а Вы напишите дополнение к жалобе.

Надежда Николаевна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Т.е. мне лучше теперь подождать, когда запросят дополнения.

Жалобу видимо приняли, так как на сайте суда стоит отметка "обжалуется" в ячейке по данному иску.