Может ли 20-летнее сожительство мужчины и женщины быть узаконено как брак?
20-ти летнее сожительство мужчины и женщины может-ли быть узаконено как брак. Если может, то как?
, виктор фёдорович, Дмитриев-Льговский
Здравствуйте, брак будет считаться заключенным с момента заключения брака в органах ЗАГС. Иных способов узаконить отношения не имеется.
Что вы имеете в виду? Для раздела имущества? НЕт оснований. Для наследования? Если иждвиение было. Брак должен быть в органах ЗАГСа с 1944 года
виктор фёдорович
Здравствуйте! Да может быть в органах ЗАГС, но только с момента регистрации.