Проверка запрета на въезд в РФ при наличии патента

У меня запреть для въезда в Рф. Проверял но инициатором запрета написано г.Москва а меня регистрация моск. Обл. У меня все 100% патент регистрация продления ! Хочу узнат за что запрет и кому обратится и когда ? БАТИР

, Батир, г. Лобня
Фуад Гашимов
Ведущий юрист, Компания "Protego", г. Москва

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в ФМС по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4 стр. 1, написать и подать заявление, в котором необходимо указать проблему, которую вы написали выше, и в течение месяца вам придет ответ на ваш вопрос, если повезет то Вам могут дать ответ в день обращения.

Батир
Клиент, г. Лобня

Спасибо! Спасибо!

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

по какой статье запрет?