Как избавиться от шумной соседки, которая нарушает покой родителей?

Здравствуйте! У меня вопрос касательно возможности оградить своих родителей от шумной соседки. Она поет по ночам, ночью звонит им в дверь, если не открывают, то бьет клюкой по входной двери. Неоднократно вызывала на адрес моих родителей в их отсутствие пожарную службу. Участковый по жалобе других соседей приходил, но соседка ему дверь не открыла. Шумная соседка - пожилая бабушка, имеющая взрослых детей. Один из детей ежедневно приходит к ней, приносит продукты и т.д. На просьбы соседей отвечает, что ничего не может сделать. Что можно предпринять, чтобы оградить моих родителей (они тоже уже пожилые люди) от шумной соседки? Понятно, что такое соседство здоровья им не прибавляет. В случае необходимости соседи по подъезду поддержат, так как все страдают от этой бабули.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Что можно предпринять, чтобы оградить моих родителей (они тоже уже пожилые люди) от шумной соседки? Понятно, что такое соседство здоровья им не прибавляет. В случае необходимости соседи по подъезду поддержат, так как все страдают от этой бабули.
Наталья

Добрый день, сначала нужно несколько раз вам вызвать наряд полиции ( два три раза), чтоб они составили протокол на эту бабульку портящую жизнь окружающим.А потом написать жалобу в администрацию Вашего района и просить вынести этой бабушке.людям, сначала предупреждение, по ст 293 ГК, Думаю, что она уймется.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ. Сразу возникло несколько вопросов. Вызвать наряд полиции не проблема, но дверь эта бабуля никому не открывает. Будет ли составлен протокол в этом случае? Нужна ли подпись бабули или соседей или кого-то еще на этом протоколе?