Можно ли требовать страховую компенсацию после ДТП, если я не справился с управлением?
Я попал в аварию. Пострадавший только я и жена. Дело в том то-что я не справился с управлением и машину снесло с трассы. Могу ли я обращаться в свою страховую компанию с целью компенсации ущерба?
Уточнение от клиента
Нас увезла скорая. По приезду гаи на месте происшествия не кого не было. И естественно они нам не чего не дали.
, Евгений, г. Москва
Как можно доказать что это был реагент? Потому что я водитель с без аварийным стажем 18лет.
ДТП оформили по всем правилам? в протоколе что указано причиной?