Можно ли усыновить ребенка, если своего жилья не имеем?
Мой муж инвалид 1 гр он колясочник, с хорошей пенсией (производственная травма) жилья своего не имеем ( снимаем) я не работаю , можем ли мы усыновить ребенка?
, Анжнлика, г. Челябинск
Мой муж инвалид 1 гр он колясочник, с хорошей пенсией (производственная травма) жилья своего не имеем ( снимаем) я не работаю, можем ли мы усыновить ребенка?
Анжнлика
Добрый день, Анжелика, ничего из того, что вы перечислили не является препятствием для усыновления вашей семьей ребенка. Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением и попросите у них помощи вам в решении этого вопроса, они подскажут вам, что вам сделать для оформления усыновления.Какие документы собрать.