Как пресечь звонки из банка, если мама не имеет отношения к кредиту дочери?
у сестры кредит,мы не поручители,не давали согласия на предоставление телефона! нам звонят..днём и ночью ..старенькой маме..что нам делать?нет больше сил!
, ОКСАНА, г. Екатеринбург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить в «адрес» кредитора заявление, примерный образец которого прилагаю.
Жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.
с уважением,
Елена
Спасибо!Попробуем!Найти ещё нужно где этот орган находится)
Была рада помочь! с Рождеством!