Как восстановить сгоревшие документы на дом, если есть договор купли-продажи?
Как можно оформить дом если документы згарели на руках только купля продажа? Документы на моего отца?
, Анастасия, г. Прокопьевск
Попробуйте восстановить св-во о праве на дом в росреестре если покупали его после 98 годов — можно получить дубликаты свидетельств о праве собственности ..