Как доказать что павильон может быть стационарным.?
Здравствуйте.у меня аренда земли под временный объект: торговый павильон,павильон 50 кв построен на ленточном фундаменте стены из блоков есть разрешение на установку.есть тех.паспорт,присвоен адрес,подведены коммуникации.Торговали пивом,сейчас по закону нельзя считается нестационарным,пытались зарегистрировать право собственности на объект,сказали временные объекты не регистрируют.В департаменте по земле сказали,что строить никто не разрешал,боимся что сделают предписание снести.Хочу спросить что делать ,чтобы опять торговать пивом?
У меня он был 32кв переделали на 50кв ,а теперь опять новые законы.Посоветуйте как быть.на повседневных продуктах далеко не уедешь,закрыть жалко.