Могут ли банки разглашать третьим лицам сумму задолженности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,у меня сложилась такая ситуация я потеряла работу ,встала на биржу труда ,но 14 декабря я сломала руку теперь я временно не трудоспасобна ,появились задолжности в банке ,сотрудникам все обьясняю что не откащываюсь платить ,прошу только отсрочку от платижей временную ,но они начинают обзванивать третьих лиц ,разглашать информацию о сумме задолжности имеют ли они на это право

, людмила арапаевна, г. Тюмень