8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько действителен паспорт после исполнения 20 лет?

Здравствуйте В течение какого времени могу я совершать перелеты по старому паспорту 10 января Мне исполняется 20 лет а 12 января у меня билет на самолет пропустят ли меня в самолет?

, Kolya, г. Москва
Виталий Серов
Виталий Серов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте.

Посмотрите Постановление
Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 23.06.2014) «Об
утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации,
образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации»

По достижению 20 лет Ваш паспорт недействителен.

Делайте выводы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
У меня 11 детей овз, сколько мне положен отпуск?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаю педагогом-психолог в детском саду. У меня 11 детей овз, сколько мне положен отпуск? Когда подошла с этим вопросом к руководству, сказали если бы у нас была компенсирующая группа, а не комбинированная, то был бы удлиненный отпуск. И ещё где написано сколько детей овз должно быть на ставку педагога-психолога, чтоб был удлинённый отпуск? А то мне руководство говорит что должно быть 20 детей ОВЗ, чтоб был удлинённый отпуск.
, вопрос №3043614, Айсылу, г. Нижневартовск
Уголовное право
Мне 20 лет моей девушке 17, у нас было половое сношение по обоюдному согласию, а ее мама угрожает мне заявлением
Мне 20 лет моей девушке 17,у нас было половое сношение по обоюдному согласию,а ее мама угрожает мне заявлением в полицию.Но насколько я знаю у нас с моей девушкой "это" было законно,скажите пожалуйста,есть ли у меня риск попасть в тюрьму,если ее мама напишет заявление
, вопрос №3043637, марат, г. Казань
Гражданство
20 она действительна на сегодняшний день?
Добрый день. Скажите пожалуйста, для Укринца нужна справка о не судимости для подачи на РВП? Если да, тогда подскажите ее я получила 16.10.20 она действительна на сегодняшний день? Спасибо
, вопрос №3044494, людмила, г. Москва
Автомобильное право
В 2015 году на меня в суд подал владелец автомобиля который был поврежден в результате дтп, так как у него был выбор между виновником дтп и мной, как деюре собственником
В 2012 году продал автомобиль по договору купли-продажи с актом приёма-передачи. Своим правом прекращения регистрации не воспользовался. Покупатель 1 на учёт не поставил. Через 3 года он автомобиль перепродал по договору купли-продажи покупателю 2. Тот пользовался авто 3 месяца и тоже на учёт не ставил. Далее покупатель 2 продал автомобиль гражданину Украины так же по дкп. Этот гражданин устроил дтп. На момент дтп ОСАГО не было оформлено. Так же он отказался от медицинского освидетельствования, в результате был лишён прав, но по сей день данная мера не приведена в исполнение. В 2015 году на меня в суд подал владелец автомобиля который был поврежден в результате дтп, так как у него был выбор между виновником дтп и мной, как деюре собственником. На момент суда мной были утеряны документы о продаже автомобиля покупателю 1. В итоге мне присудили возмещение ущерба. Спустя несколько лет мне неожиданно вернули документы от автомобиля за некоторую сумму денег (очередной покупатель, коих в итоге я сбился со счета сколько). Я подал в суд просьбу о восстановлении срока апелляционной жалобы, но суд его отклонил ввиду отсутствия уважительной причины пропуска данного срока. В итоге мной погашены все судебные требования. Вопрос заключается в следующем: как я могу вернуть деньги с покупателя 1 или покупателя 2 или с них вместе, так как гражданина Украины найти не представляется возможным.
, вопрос №3045047, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли указать в расписке номер водительских прав вместо паспорта?
Действительна ли будет долговая раписка? Можно ли указать в расписке номер водительских прав вместо паспорта? и в расписке нет паспортных данных, места проживания кому я должен заплатить, сумма денег не прописью будет ли эта расписка считать действительной?
, вопрос №3046613, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2016