Претензия по не включению в разряд финалистов победителя лиги в конкурсе Фотостраны

Добрый день подскажите пожалуйста,в соц сетях на "фото стране"проводятся различные конкурсы,вот правила:

Как проходит голосование?В начало

Голосование проходит в несколько этапов:

1 числа каждого месяца в 15:00 (мск)

начинается ежемесячный конкурс «Мисс и Мистер»;

с 1 по 7 число (первую неделю)

выявляются три претендента на победу; трое участников, набравших в эту неделю наибольшее количество голосов, становятся финалистами и перемещаются в соответствующую категорию;

с 8 по 14 число (вторую неделю)

выявляются еще три претендента, набравших во вторую неделю большинство голосов, также становятся финалистами;

с 15 по 21 число (третья неделя)

выбирается еще трое претендентов на победу и перемещаются в категорию «Финалисты»;

с 21 по 28 число (четвертая неделя)

выбираются последние трое претендентов на победу.

Важно. Один и тот же участник не может стать претендентом дважды, и если он уже прошел в финал, то не показывается в лидерах текущей недели.

с 29 числа и до конца месяца

проходит финал и Премьер лига.

В финале могут принять участие только те, кто стал финалистами в предыдущих этапах. В финале учитываются голоса, набранные в течение всего месяца.

В Премьер лиге могут принимать участие все игроки, которые не вошли в финал. Финалистам эта номинация недоступна. Все голоса, набранные в другие номинации, не учитываются. В момент старта голосования у всех участников ноль голосов.

Победителем голосования становится тот, кто набрал наибольшее количество голосов на момент подведения итогов месяца. А также 2 и 3 место получают звания Вице-Мисс, Вице-Мистер и поощрительные призы.

Победителями Премьер лиги становятся 100 человек каждого региона, они получают пакеты голосов, которые смогут использовать после старта нового голосования.

1 числа до 15:00 (мск)

можно ознакомиться с результатами и поздравить победителей.

Подведение итогов проводится в 00:00 по окончании каждого из этапов, подсчет голосов занимает несколько минут.Вопрос состоит в следующем ,я занял первое место в лиге.Но данные призы как ответила служба поддержки я не получил ссылаясь на то что ,я не являлся финалистом.Хотя в правилах это прописано и честно сказать по моёму мнению имеют противоречия между сабой.

, Виктор, г. Нефтеюганск
Лада Колковская
Юрист
Вопрос состоит в следующем, я занял первое место в лиге.Но данные призы как ответила служба поддержки я не получил ссылаясь на то что, я не являлся финалистом.Хотя в правилах это прописано и честно сказать по моёму мнению имеют противоречия между сабой.
Виктор

Добрый вечер, Виктор, так вопрос то в результате в чем? Вы хотите написать им претензию на сайт? Пишите.Требуйте того, что вы считаете вам положено, в случае отказа просите письменный ответ с обоснованиями.