8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия по не включению в разряд финалистов победителя лиги в конкурсе Фотостраны

Добрый день подскажите пожалуйста,в соц сетях на "фото стране"проводятся различные конкурсы,вот правила:

Как проходит голосование?В начало

Голосование проходит в несколько этапов:

1 числа каждого месяца в 15:00 (мск)

начинается ежемесячный конкурс «Мисс и Мистер»;

с 1 по 7 число (первую неделю)

выявляются три претендента на победу; трое участников, набравших в эту неделю наибольшее количество голосов, становятся финалистами и перемещаются в соответствующую категорию;

с 8 по 14 число (вторую неделю)

выявляются еще три претендента, набравших во вторую неделю большинство голосов, также становятся финалистами;

с 15 по 21 число (третья неделя)

выбирается еще трое претендентов на победу и перемещаются в категорию «Финалисты»;

с 21 по 28 число (четвертая неделя)

выбираются последние трое претендентов на победу.

Важно. Один и тот же участник не может стать претендентом дважды, и если он уже прошел в финал, то не показывается в лидерах текущей недели.

с 29 числа и до конца месяца

проходит финал и Премьер лига.

В финале могут принять участие только те, кто стал финалистами в предыдущих этапах. В финале учитываются голоса, набранные в течение всего месяца.

В Премьер лиге могут принимать участие все игроки, которые не вошли в финал. Финалистам эта номинация недоступна. Все голоса, набранные в другие номинации, не учитываются. В момент старта голосования у всех участников ноль голосов.

Победителем голосования становится тот, кто набрал наибольшее количество голосов на момент подведения итогов месяца. А также 2 и 3 место получают звания Вице-Мисс, Вице-Мистер и поощрительные призы.

Победителями Премьер лиги становятся 100 человек каждого региона, они получают пакеты голосов, которые смогут использовать после старта нового голосования.

1 числа до 15:00 (мск)

можно ознакомиться с результатами и поздравить победителей.

Подведение итогов проводится в 00:00 по окончании каждого из этапов, подсчет голосов занимает несколько минут.Вопрос состоит в следующем ,я занял первое место в лиге.Но данные призы как ответила служба поддержки я не получил ссылаясь на то что ,я не являлся финалистом.Хотя в правилах это прописано и честно сказать по моёму мнению имеют противоречия между сабой.

Показать полностью
, Виктор, г. Нефтеюганск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Вопрос состоит в следующем, я занял первое место в лиге.Но данные призы как ответила служба поддержки я не получил ссылаясь на то что, я не являлся финалистом.Хотя в правилах это прописано и честно сказать по моёму мнению имеют противоречия между сабой.
Виктор

Добрый вечер, Виктор, так вопрос то в результате в чем? Вы хотите написать им претензию на сайт? Пишите.Требуйте того, что вы считаете вам положено, в случае отказа просите письменный ответ с обоснованиями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис
Новый автомобиль застрахован по КАСКО стразовая компания "Согласие". Произошел страховой случай 18 октября 2023 года. Машину задели, документы были поданы в страховую компанию на ремонт транспортного средства. Сказали ждите, позвонят с автосервиса. с автосервиса так никто и не позвонил, в феврале 2024 года я обратилась опять в данную страховую компанию с вопросом, почему срок ремонта автомобиля так затянут. Они все списали на этот автосервис, составили им претензионное письмо. После это с сервиса мне позвонили, я подъехала, машину осмотрели, сфотографировали, сказали ждать звонка опять. Сейчас 25 апреля 2024 года, никто так и не позвонил. Я сегодня опять обратилась в страховую компанию с претензией, о написании отказа от ремонта и выплаты мне суммы убытка в устной форме. страховщики. сказали это бесполезно, никто Вам деньгами уже выплачивать не будет, так как вы согласили на ремонт и сервис не отказался от ремонта вашего автомобиля, а то что сроки такие большие прошли, мол никто вам на претензию и не ответит, так как сервис не отказался ремонтировать машину, нужно просто ждать. Как в данном случае мне поступить, если я уже не хочу ремонтировать у них свой автомобиль, мне проще взять и самой это сделать, права ли страховая компания?
, вопрос №4097852, Ольга, г. Уфа
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова
ООО Ромашка является правообладателем товарных знаков "Ромашка" №1 и №2 с разными классами МКТУ (назовем их классами 1 и 2 соответственно). Выпускает и продает товары под маркой "Ромашка" класса 1. Товары класса 2 не выпускает и не продает более 10 лет. ИП Иванов продает товары класса 2 под знаком "Одуванчик", принадлежащим третьему лицу, на маркетплейсах "Озон", "Вайлдберриз" и др. При этом ИП Иванов использует наименование "Ромашка" как наименование магазина на маркетплейсе. Покупатель на маркетплейсе в карточке товара видит: продавец - Ромашка, при желании может войти в профиль продавца, и там обнаружить, что это на самом деле ИП Иванов. Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова. ООО "Ромашка полагает", что действия ИП Иванова нарушают его права на товарный знак. Порекомендуйте действия для прекращения нарушения, что нужно предусмотреть.
, вопрос №4097127, Сергей, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 27.12.2016