Смогу ли пройти ВВК и продолжить службу?

Здравствуйте.Работаю в мвд с 1998 года.2015 году поставили диагноз впс.могу ли продолжит службу по этой болезни.смогули пройти ввк?

, Рамил,
Лада Колковская
Юрист
Работаю в мвд с 1998 года.2015 году поставили диагноз впс.могу ли продолжит службу по этой болезни.смогули пройти ввк?
Рамил

Дело в том, что устанавливает право на пригодность к какой то работе и возможность человеком ее выполнять, только специальная медицинская комиссия и. Эта сама ВВК, у них есть свой перечень заболеваний, который ограничивает возможность несения службы или полностью ее исключает. Это вопрос не юридический, увы, в медицинский, Рамиль.