Может ли муж претендовать на квартиру, если она приватизированная на мать и сына?
Квартира приватизированная на двоих мать и сын, прописаны 4 при разводе может ли муж претендовать на её части..
, Наталья, с. Воронцовка
Владимир Красников
Продажа при приватизации Квартира приватизированная на двоих мать и сын, прописаны 4 при разводе может ли муж претендовать на её части…
Наталья
Доброе утро!
Квартира полученная в результате приватизации не является совместным имуществом супругов и не подлежит разделу между супругами в случае развода, поэтому муж не сможет претендовать на данную квартиру/////////////////////////////////////////////.