Законно ли лишили водительского удостоверения, которого никогда не было?

В 2006 г меня лишали семь раз водительского удостоверения по ст 12.26 ч.1 общим сроком на 21 год .Не на одном суде я не был.Водительского удостоверения у меня не когда и не на что не было . Сейчас решил пройти обучение ,но выяснилось что я лишен водительского удостоверения которого у меня никогда не было . Срок лишения прерван т.к ВУ не изъято. Обращался в суды районный,областной в надзорную в прокуратуру ,везде оставляют без изменения .Получается ,что я пожизненно лишен ВУ. Подскажите ,что можно сделать куда обратиться .

Законно ли это ?

  • IMG_20160106_232906
    .jpg
  • IMG_20160107_013649
    .jpg
  • IMG_20160107_013423
    .jpg
  • IMG_20160107_012920
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот еше документы

, миша, г. Куртамыш
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В 2006 г меня лишали семь раз водительского удостоверения по ст 12.26 ч.1 общим сроком на 21 год.Не на одном суде я не был.Водительского удостоверения у меня не когда и не на что не было. Сейчас решил пройти обучение, но выяснилось что я лишен водительского удостоверения которого у меня никогда не было. Срок лишения прерван т.к ВУ не изъято.
миша

Не может быть такого, Вас должны были привлечь по ч. 2 ст. 12.26, а там лишения нет, только административный арест

Вот редакция действовавшая в 2006 году

Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения — (в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 207-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения или невыполнение не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, инженерно-технических, дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти или спасательных воинских формирований федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, законного требования должностного лица военной автомобильной инспекции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения — (в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 207-ФЗ)
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
миша
Клиент, г. Куртамыш

Так почему все суды склоняются ,что решение суда на тот момент было без альтернативным ?

Так почему все суды склоняются, что решение суда на тот момент было без альтернативным?
миша

Выложите пожалуйста хоть одно постановление и хоть одно решение