Как сохранить льготы жениха из многодетной семьи, если по достижению 18 лет мы поженимся?

Здравствуйте. Я не гр РФ, мне 20 лет, живу я тут около 6 лет и учусь. Моему парню сейчас 17, скоро будет 18, он гр РФ, из многодетной семьи и получает льготы. Вопрос такой: сможем ли мы расписаться чтобы он не потерял льготы?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Льготы сохранятся до 18 лет, если будет учиться то до 23 лет.

Валентина
Клиент, г. Москва

То есть мы можем спокойно пожениться?

Да, от регистрации брака здесь ничего не меняется.