Можно ли продать квартиру без оплаты налога, если право собственности оформлено в марте 2013 года?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 1 комнатная квартира была куплена по договору купли продажи 3 года назад 30 декабря 2012 года, свидетельство собственности получено 1 марта 2013 , могу ли я её продать в этом году без уплаты налога на имущество, в настоящее время являюсь ещё собственником доли в коммунальной квартире на часть комнаты
, Елизавета, г. Самара