Возврат налога при приобретении имущества
Добрый день!
Подскажите, возможно ли вернуть налог за приобретенное имущество в г.Химки при постоянной регистрации покупателей, на момент возврата налога, в другом городе/регионе (г.Новосибирск)?
Если да, то какие дополнительные документы, помимо обычных для оформления возврата налога понадобятся, особенно с места постоянной регистрации и каким образом будет производится обмен документами с налоговой НСО, возврат налога.
Есть ли компании в Москве, которые смогут в этом помочь или нужно будет обращатсья в компании по месту прописки?
Заранее спасибо,
Ангелина