Как добиться от виновника возмещения за ремонт?

Рядом с парковкой произошло ДТП, Фиат (легковой автомобиль) поворачивал на парковку, в то же время в попутном направлении двигался автомобиль Ситроен (маршрутное такси) который ввыполнял обгон, Водитель Фиата не увидел Маршрутку, и Ситроен ударил Фиат в боковую часть, пытаясь уйти от столкновения, Ситроен вывернул влево, и протаранил мой автомобиль, который стоял на парковке. Виновником ДТП признали водителя Фиат. Но у него нет страховки. На руках был только акт купли, продажи. Скажите, мне необходимо подавать иск на виновника ДТП, или на того, кто протаранил именно мою машину? спасибо

, Роман, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Ущерб, причиненный в результате ДТП, в Вашем случае, подлежит возмещению с участника ДТП, вина которого документально установлена.

Роман
Клиент, г. Барнаул

Спасибо, чувствую возникнет много сложностей

Возможно. Нужна помощь — обращайтесь.