Каковы условия получения визы для въезда гостя к родственнику в Узбекистан из Австралии?

Моя дочь живёт в Мельбурне с мужем из Узбекистана, оба резиденты Австралии. Им надо посетить отца мужа в Ташкенте. Узбекский паспорт мужа просрочен. Вопрос см. выше. Спасибо!

, Камиль Мамунович, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Камиль Мамунович

добрый день, Уважаемый, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Узбекистан, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Узбекистана.

uzlawyer.com/