Могут ли меня комиссовать из армии, если у меня высокое давление по ночам?
Я служу в армии уже неделю идет кровь носом просыпаюсь и вся подушка в крови, часто болит голова и головокружения
, Святослав, г. Котлас
Здравствуйте, Святослав!
Рекомендую пройти вам вам военно-врачебную комиссию для определения вашей годности к дальнейшему прохождению военной службы. В этих целях вам следует составить рапорт на имя командира роты (взвода) о направлении на военно-врачебную комиссию (ВВК).
Если у вас появятся дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в чат.
С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.