Могу ли я вернут деньги за кроссовки на второй день после покупки, если не пользовался ими?
купил кроссовки в магазине спортмастер,со дня покупки прошло 2 дня,могу ли я вернуть товар в магазин и забрать уплаченные за него деньги? Или преобрести другие кроссовки в этом же магазине по такой же стоимости в обмен на старые ( чек есть,кроссовками не пользовался,гарантия тоже есть) ? купленные кроссовки не имеют брака,хочу сдать так как понравились другие в этом же магазине.
Спасибо большое