8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность за управление машиной, если я лишен водительских прав?

Добрый день.27.09.2015меня остановили сотрудники дпс,я был с перегаром,поехали осв.,показало 0.36,пытался всякими способами оставить права,никак не получилось,нанял юриста,всё равно не помог.лишили на1.5 и 30т.р.в суде сказали что постановление вступает в силу 28.12.2015,но на данный момент мне копию не прислали и сам я в суд за ней не ходил,в базе(инете)этого штрафа нет,права соответственно я никуда не сдал,могу ли я ездить???и посадят ли меня на 15 суток если я работаю пожарным,но не под погонами,а гражданский?авто 100% заберут на штраф-стоянку или его можно отстоять?

, Владимир, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
, но на данный момент мне копию не прислали и сам я в суд за ней не ходил, в базе(инете)этого штрафа нет, права соответственно я никуда не сдал, могу ли я ездить??? и посадят ли меня на 15 суток если я работаю пожарным, но не под погонами, а гражданский
Владимир

Добрый день, Владимир, в решении суда совсем не обязательно на вас наложен и штраф, и пятнадцать суток ареста, и постановка машины на штраф стоянку.Там может быть только штраф назначен Вам. Если вы его оплатите во время, то все остальные наказания вы избежите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного
Добрый день. Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного профессионального образования, если он работает в организации, осуществляющей обучение по программам ДПО (в обществе с ограниченной ответственностью, осуществляющем на основании лицензии наряду с основной деятельностью образовательную в качестве дополнительного вида деятельности)?
, вопрос №4095877, Алексей, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Дата обновления страницы 28.12.2016