Если изменились обстоятельства дела, можно ли изменить решения суда?
здравствуйте , пару лет назад проходило слушание о том , что земля на которой у меня осуществляется выгон моего скота , предназначена для огородничества и мне запретили выгул любого скота .
но если поменялись обстоятельства дела, появились лошади и другие животные , можно ли осуществлять их выгул? потому что в том деле шла речь только о рогатом скоте. или же легче изменить вид разрешения участка ? и сколько это будет стоить ?
, кристина, г. Нижний Новгород