Как прописать жену в квартиру где у меня есть доля собственности, без согласия другого собственника?

Как получить временную регистрацию /прописку/ жене в приватизированной квартире.1\2 моя,1\4 свекрови-согласна,1\4 сына от первого брака без его согласия Спасибо Павел

, Павел, г. Йошкар-Ола
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Павел! К сожалению, без согласия всех собственников квартиры зарегистрировать в ней Вашу жену невозможно.