Какие приказы по личному составу необходимо переиздавать с началом нового года?

ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО С НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА ПЕРЕИЗДАВАТЬ ПРИКАЗЫ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТЫ?И КАКИЕ ЕЩЕ ПРИКАЗЫ НУЖНО ПЕРЕИЗДАВАТЬ?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

1) о подочетных лицах
2) штатное расписание
3) о назначении ответственных лиц за ту или иную области деятельности
4) о повышении окладов (если проводится индексация)

5) о назначении ответственного за ведение воинского учета

если утверждались новые положения — о введении в действие положений.

это в принципе основное