Как купить прегабалин за границей, чтобы на таможне не возникло проблем?

Я хочу заказать прегабалин в Китае что можно сделать что бы не было проблем с таможней какие есть варианты?

, Дмитрий, г. Ессентуки
Лада Колковская
Юрист

Нужно иметь рецепт и покупать его можно только для собственных нужд, иначе можете быть привлечены к ответственности

Статья 14.2. Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена

Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц — от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)