Могу ли я обменять наушники, качество которых меня не устраивает, на совершенно другой товар?
Здравствуйте, купил наушники они ужасно были не удобными мне их поменяли на другие (и другой фирмы) с доплатой, на коробке поменянных наушников написано то что они бас должны выдавать, но они не басят и играют не очень. Могу ли я обменять эти наушники на совершенно другой товар в равной ценовой категории?
А можно ли вернуть деньги за этот товар?
Можете, если сохранены упаковка, товарный вид наушников и они не были в употреблении.