Что ждёт меня, подрезал машину, она улетела и перевернулась?

Здравствуйте!Подрезал машину, она улетела и перевернулась.Остался и помог пострадавшему.Какие последствия меня ожидают?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Алексей! вызывали ли Вы представителей ГИБДД, был ли составлен протокол?

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет,обменялись телефонами,данными.Он сказал,что что-то со страховой будем решать.Парень цел,даже царапины не было на нём,договорились,что потом встретимся и будем решать вопрос.

в данном случае закон Вы не нарушили, пострадавший обратится в страховую. если Ваша ответственность застрахована по ОСАГО, ему произведут выплату.