Как привлечь к ответственности человека, распространяющего в интернете мои интимные фотографии?
Добрый день. Молодой человек,а которым общалась на сайте, угрожает тем что отправит мои интим фото всем друзьям в контакте. И обвиняет в измене мужу.я с ним лично не знакома.угрозы начались после того как он признался,что на сайте не его фото и я прекратила общение.
Как быть в данной ситуации?
Знаю его номера телефонов и I'd страниц в контакте с которых уже отправил эти фото моим друзьям.