Кто имеет права на дом, построенный в браке, если все оформлено на свекра?

После заключения брака построили дом. Земля была оформлена на свекра. В итоге свекр оформил дом на себя и оформил на моего мужа (своего сына) дарственную. У нас есть одна дочь. Кому достанется дом и какие я имею права?

, Марина, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Земля была оформлена на свекра. В итоге свекр оформил дом на себя и оформил на моего мужа (своего сына) дарственную. У нас есть одна дочь. Кому достанется дом и какие я имею права?
Марина

Добрый вечер, Марина, Я не очень поняла вопрос про достанется. В каком случае? Но поясню, как поняла )) имущество полученное при дарственной в случае развода не делится, в случае смерти мужа, этот дом достанется в наследство вам и дочери, вы наследницы первой очереди.