Могут ли обвиняемого отпустить до суда, при обвинении в хранении наркотиков?

арестовали гр мужа за хр конопли ...скажите пожалуйста .что мне делать как можно и чем посадействовать чтобы его выпустили под подписку до суда

, елена,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Мои дальнейшие действия.возможно что бы выпустили под подписку арестовали гр мужа за хр конопли… скажите пожалуйста.что мне делать как можно и чем посадействовать чтобы его выпустили под подписку до суда
елена

Своему супругу вы можете посодействовать только тем, что наймете для него защитника. Как супруга вы не наделены функциями по защите супруга.

Обжаловать меру пресечения со стороны защиты может только обвиняемый и его адвокат.