Имею ли я долю собственности в доме после смерти родителей?

Моя мать умерла, у нее были брат, сестра и мать, отца не стало, его родителей тоже уже нету, его мать была хозяйкой дома. Имею ли я долю с этой собственности?

, Артем, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы являетесь наследником первой очереди согласно статьи 1142 гражданского кодекса, по этому вы имеете право на наследство. Уточните, отец умер после смерти своих родителей или до их смерти?