Какие документы необходимы для покупки квартиры за средства, находящиеся на счетах детей?
продаю квартиру. покупатель имеет двух несовершеннолетних детей. он в свою очередь недавно продал дом и положил по 1/4 стоимости дома на счета детей. теперь чтобы этими суммами распорядится необходимо разрешение органов опеки. покупатель настаивает на том что необходимы оригиналы документов на квартиру. правда ли это? и какие конкретно документы необходимы в оригинале.