Несогласие на предписание за тонировку в 2016 году

Добрый вечер. Остановил меня ИДПС с тонированными стёклами. Сказал, что если я не обдерусь, выпишет предписание о прекращении АПН. Какие последствия меня ожидают, если предписание он выпишет, но я напишу в нем несогласие? (Температура -15). И ещё такой вопрос: может ли ИДПС за одну остановку выписать 3 штрафа (фары, брызговики и тонировка)?

, Евгений, г. Рязань
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгений. КоАП РФ, Статья 19.5.
Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль: часть 10. Невыполнение в установленный срок законного предписания, требования органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля (надзора) в сфере обеспечения транспортной безопасности, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

может ли ИДПС за одну остановку выписать 3 штрафа (фары, брызговики и тонировка)?
Евгений

КоАП РФ, Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.