Как вернуть кольцо безе чека, если я резервировал его?

Здравствуйте. Я приобрел кольцо в магазине затем после того как я подарил его мы заметили что 1 маленького кристаллика не хватает. Так же я потерял чек. Но я так сказать резервировал этот товар по интернету и есть номе резерва и так артикул и характеристики кольца которые шли с самим кольцом. Как быть в данной ситуаций?Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Как вернуть товар безе чека? Здравствуйте. Я приобрел кольцо в магазине затем после того как я подарил его мы заметили что 1 маленького кристаллика не хватает. Так же я потерял чек. Но я так сказать резервировал этот товар по интернету и есть номе резерва и так артикул и характеристики кольца которые шли с самим кольцом. Как быть в данной ситуаций? Спасибо.
Алексей

Добрый день.

Отсутствие чека не лишает Вас возможности обратиться к продавцу с соответствующими требованиями. Вы вправе ссылаться на свидетельские показания (ст.18, 25 Закона «О защите прав потребителей»)