Как бы вернуть страховку по кредиту?

Здравствуйте) такой вопрос, взял и кредит в отипи 160тысячь и у нас за строховку забрали сразу 30тысячь что делать как решить этот вопрос может можно как то в счет кредита сделать строховку, ото как то не так просто 30тысячь отдали на ветер??

, Евгения, г. Улан-Удэ
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Пишите заявление на отказ от страховки и Вамвернут сумму страховки

Ознакомьтесь с улосвимяи договора страхования, какой указан срок для отказа от страховки и пострайтесь в данный срок подать заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии