Что означает статья 46 ч1 п4 на сайте ФССП?

Здравствуйте с моей карты сбербанк был снята приставами не маленькая сумма денег,хотя на карте был ноль,тем самым они ввели меня в минус,об этом я узнал спустя год,пошёл к ним как оказалось эта задолженность по платежам за жилую площадь,комунальные платежи,включая пени,я ничего не оплачивал,а потом зайдя на сайт ФССП обнаружил что ИП закрыли по ст.46 ч.1 п.4 .Подскажите пожалуйста что это означает?Заранее большое спасибо.

, Алексей, г. Вязьма
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Это значит, что все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию Вашего имущества оказались безрезультатными.

Алексей
Клиент, г. Вязьма

А нужно ли мне оплачивать эту задолжности?