Могут ли посадить бывшего мужа в тюрьму за не уплату алиментов?
Здравствуйте,я на отца своего ребенка подала заявление о возбуждении уголовного дела о не выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка долг составил 83841 руб. Приговор от 10 сентября 2015г.установил наказание 5 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% от заработка,с отбыванием наказания по основному месту работы. С 10.09.2015 по 04.01.2016.было выплачено 3250 руб.от основного долга и последняя выплата была 13.11.2015г.и все. Я звонила судебным приставам и говорила что выплат нет на это мне они говорили что мы ему позвоним и скажем о перечислении на ваш счет. Могу ли я опять прийти к дознавателям и возбудить уголовное дело и посадить в тюрьму. Что мне делать дальше?