Законна ли продажа табака для кальяна без лицензии?

хочу заняться продажей табака в нескольких точках области с целью извлечения прибыли.

законно ли будет продавать в розницу табак(только для кальянов) без всякой лицензии?

возможно ли привлечь клиентов с помощью рекламы с содержанием - "аксессуары для кальяна! адрес магазин иванушка ул.ленина.1, 2 этаж" ???

Вся табачная продукция будет скрыта под темную занавеску. В свободном доступе будет только прайс-лист на табак.

, Арвиль Романов, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
законно ли будет продавать в розницу табак(только для кальянов) без всякой лицензии?
Арвиль

лицензия не требуется, но есть существенные ограничения и дополнительные требования к продаже. При этом, продажа посредством Интернета будет запрещена, реклама также запрещена.

Вот здесь почти все по Вашей теме:

consultant.ru/law/review/fed/nw2013-03-01.htm

возможно ли привлечь клиентов с помощью рекламы с содержанием — «аксессуары для кальяна! адрес магазин иванушка ул.ленина.1, 2 этаж» ???
Арвиль

не стоит это делать.

Арвиль Романов
Клиент, г. Екатеринбург

к сожалению ваша ссылка не открывается "404 ресурс не найден"