Что делать, если стали вычитать деньги с пенсионной карты?

Здравствуйте, подскажите: у меня стали вычитать деньги с карты, на которую переводится пенсия по потере кормильца(отца). На данный момент у матери большой долг за газ и жил-площадь. Вернет ли мне Газпром деньги, и будут ли вычитать дальше? (Вычитают всю сумму, а пенсия у меня 6500р. и это единственный доход, я не работаю, а учусь на очном отделении), от матери выписана уже 11 месяцев.

О долгах матери при выписке не знала, никто ничего не говорил.

, Диана, г. Рыбинск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Диана, здравствуйте! Уточните информацию по вашему вопросу. Квартира в которой проживает ваша мама кому принадлежит? Кто собственник квартиры?

Диана
Клиент, г. Рыбинск

Квартиросъемщик мама, квартира не приватизированная, государственная