Возбудили административное дело по факту употребления наркотика без назначения врача

30 ноября было дтп с пострадавшим, отвезли на мед.освидетельствование, показало наличие каннабиноидов. По данному факту написали вождение в состоянии опьянения, и возбудили административное дело по факту употребления наркотика без назначения врача 30 ноября на том же месте где было дтп, не указаны свидетели. Аргумент один-протокол из гнд. Я не употребляю и не употребляла в этот день. Написали что была в адеквате на приеме. Какие собрать доказательства в свое оправдание по не употреблению наркотиков? Прошла повторно независимо тест в этом же гнд, после суда по статье 20,20 часть 2 31 декабря. Как мне быть? Вину не признаю не по вождению в пьяном виде ни по употреблению. Какие документы ходатайствовать к приобщению к делу? Кто есть в перми из юристов способных помочь? Кто сталкивался с таким

, Евгения, г. Пермь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Доказательствами могут служить в совокупности показания свидетелей Вашего состояния (визуально в каком состоянии Вы находились), мед. экспертиза, в том числе повторная (надо смотреть когда она была проведена). Ходатайствуйте о вызове в качестве специалиста врача-нарколога для консультации о случаях выявления в крови указанного вещества, не связанных с употреблением наркотических веществ.

Евгения
Клиент, г. Пермь

30 ноября написали употребление, акт МО из ГНД тоже 30 ноября (окончен анализ 3 декабря) прошла повторно 31 декабря.

Сказали что именно каннабиноид и ничего другого выявить не может, что это именно он