8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

может ли потерпевший выехать за границу

Имеет ли право потерпевший покинуть страну примерно на 10 дней когда ведется уголовное дело(грабеж квартиры)?

, Сергей Андреев, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Может, никаких ограничений для него в этом случае не установлено. Единственно, я бы посоветовал связаться с судьей или следователем (в зависимости от того где находится дело) и сообщить о том, что ВЫ намерены уехать, чтобы они смогла спланировать свои дальнейшие действия. Это в Ваших же интересах

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли гражданин выехать за границу с долгами?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли человек выехать за границу при апелляции решения суда о взыскании долга в областной суд. Суд только прошел, решения суда будет готово через неделю, но планируется подача апелляции в областной суд, так как с решением суда не согласны. Человеку нужно выехать за границу, сможет ли он это сделать? Спасибо
, вопрос №2352231, Оксана, Самара-Тольятти
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли я выехать за границу на обучение, предоставив в военкомат письмо-приглашение?
Здравствуйте.Собираюсь после колледжа за границу поступать в университет в Европу.Осталось учиться меньше года в колледже.Одна отсрочка мне была предоставлена.Могу ли я выехать за границу на обучение,если я предоставлю в военкомат письмо-приглашение на учебу.Имеют ли право военкомат мне в этом отказать?
, вопрос №2157733, Савелий, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могу ли я выехать за границу?
могу ли я выехать за границу по тур путёвке, если я был осуждён 2007 году по ст. 228 прим 1. сроком на 6 лет, после отбытия 2/3 подал на УДО и в 2011 году, освободили, без нареканий отходил УДО. в 2013 году я отбыл наказание. Могу ли я поехать за границу? и в каком году у меня погасится судимость?
, вопрос №1548575, Игорь Ольховский, г. Иркутск
10 ответов
Уголовное право
Могу ли я выехать за границу, если выплачиваю ущерб по уголовному делу?
я собираюсь выехать за границу но у меня имеется иск по уголовному делу который я регулярно выплачиваю могу ли я выехать за границу если о запрете выезда не было специального постановления суда
, вопрос №1445052, марат, г. Владивосток
2 ответа
Семейное право
Запрет на выезд ребенка за границу через суд снят, может ли ребенок выехать в другую страну?
Здравствуйте! Отцом был наложен запрет на выезд ребенка за границу, который потом через суд был снят. В судебном решении кроме снятия запрета указано, что ребенок в течении 5 лет без согласия отца может выезжать в 4 страны. Вопросы: 1) Может ли ребенок выехать в другую страну, которая не указана в судебном решении? 2) Может ли ребенок выехать с бабушкой при наличии нотариально заверенного согласия мамы? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1381263, Марина, г. Москва
1 ответ