Как расселиться, если у соседки комната не приватизирована?

Живем в 3-х комнатной квартире "Штаны" 49.9 кв.м на два хозяина, у нас общая 27.7 кв.м у соседки 21.8, но у соседки не приватизированая жил.площадь. Она просит деньги и говорит: "Я выпишусь делайте что хотите главное дайте деньги".

Подскажите что нам делать в этой ситуации.

, Павел, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
но у соседки не приватизированая жил.площадь. Она просит деньги и говорит: «Я выпишусь делайте что хотите главное дайте деньги». Подскажите что нам делать в этой ситуации.
Павел
Добрый день, Павел, какие могут быть деньги за не приватизированное жилье.Пусть соседка не морочит вам голову. Его нельзя ни купить, ни продать, пусть приватизирует свою комнату и тогда вы можете у нее ее выкупить, других вариантов нет.