Система налогообложения, если все доходы будут вложены в оборотные средства

Здравствуйте, открываю ООО, какую систему налогооблажения выбрать?

В течении года доходов не будет т.к. все будет вложено в оборот.

, Денис, г. Пермь
Евгений Иванов
Юрист, г. Иркутск
открываю ООО, какую систему налогооблажения выбрать?
Денис

Ваше право выбрать любую систему налогообложения. Как Вам самому удобней работать? Учитывать только доходы или вести полную бух. (учитывать и расходы). Ознакомьтесь с практикой. В каждом случае есть свои прелести.