Здравствуйте, Ирина. Законом установлен 6-месячный срок для принятия наследства. При этом не имеет значения наличие других наследников и приняли они наследство или нет. Вам ведь это никак не мешало принять его.
Если срок пропущен по уважительной причине, восстановить его может только суд.
Если вы наследство принимали фактически, придется обращаться в суд с требованием признать вас принявшей наследство и признать право собственности на наследство.
Правда, с учетом того, что младшая сестра и ее дети проживали в наследственной квартире, я совсем не уверена, ваша сестра и ее дети не приняли наследство, хотя бы фактически.