Кого нанимать для того, чтобы дали максимальный срок виновнику?

ножевое ранение!?кого нанимать для того чтобы дали максимальный срок виновнику и чтоб выплатил максимальную сумму?

, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это зависит исключительно от суда, а не от представителя по делу

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы конечно можете нанять представителя (адвоката либо иного юриста), но это не говорит о том, что он сможет добиться максимального срока наказания. Тоже самое касается и максимальной суммы ущерба.