Возможна ли поездка в Лиссабон на автомобиле жены, без генеральной доверенности?

Добрый вечер! Хочу поехать в Европу к жене , на авто принадлежащем ей. Она живёт в Лиссабоне. Но генеральной доверенности у меня нет. Есть все доки: и ПТС и СТС. Как на данный гешефт посмотрят белорусы и поляки?

, Сергей, г. Королев
Лада Колковская
Юрист
Есть все доки: и ПТС и СТС. Как на данный гешефт посмотрят белорусы и поляки?
Сергей

Сергей, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Польши и Белоруссии, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Польши www.9111.ru/uristy/poland/
а тут Белоруссии.http://www.9111.ru/uristy/belarus/