Как поступить, если алкотестер показал 0.07 промилле?
я-водитель. утром в 9.20 алкотестер показал 0.07 промилле хотя накануне я не употреблял, поехал в город в наркологию и прошел освидетельствование там в 11.35, алкотестер показал по нулям. Привез протокол медикам а они утверждают что за 2 часа все вышло и протокол ничего не решает. Чем мне это грозит?
, Ренат, г. Сургут
Дмитрий Кулагин
Лишение водительских прав возможно при 0,16 промиле а у вас было 0,07.И составили протокол по ст.12.8 КоАП РФ ?